Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ФРП НСО)

показать меню
  1. Главная
  2. Новости
  3. Генеральным директором ФРП НСО назначен Карбовский Виктор Олегович

Генеральным директором ФРП НСО назначен Карбовский Виктор Олегович

4194

О кадровых изменениях в Фонде сообщили на заседании наблюдательного совета 5 декабря. Нового руководителя участникам встречи представил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.

Виктор Олегович Карбовский родился 6 июня 1980 года в городе Ташкент. Окончил Калининградский государственный университет в 2002 году, имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция». Работал юристом, юристом-аналитиком в нескольких организациях Калининграда и Новосибирска. 

В 2012 году повысил квалификацию в Институте Следственного комитета РФ, после чего до 2018 года трудился в Следственном комитете РФ по Новосибирской области. Завершил карьеру в правоохранительных органах в августе 2019 года в должности заместителя Красноярского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Имеет специальное звание: подполковник юстиции и классный чин работника прокуратуры: младший советник юстиции.

К обязанностям директора Государственного фонда развития промышленности Новосибирской области Виктор Карбовский приступил с 18 декабря 2019 года.