1. Главная
  2. Новости
  3. 31.03.2022 состоялся семинар на тему «Цифровизация и роботизация промышленных предприятий»
  4. Полезные ссылки

31.03.2022 состоялся семинар на тему «Цифровизация и роботизация промышленных предприятий»

31 марта 2022
1082

   ФРП НСО выступил организатором мероприятия.  Партнер – ИнфоСофт, IT эксперт для бизнеса и госсектора, а также при поддержке МАРП, НТПП, Опора России, Центр содействия развитию предпринимательства «Мой Бизнес».

   ​На площадке Центра «Мой бизнес» собрались представители производственных предприятий, ИТ- структур, аналитики и специалисты по построению бизнес-процессов, а также руководители финансовых подразделений предприятий. В рамках программы рассматривались актуальные вопросы цифровизации и роботизации производственных предприятий в условиях неопределённости экономической ситуации и нестабильности рынка.

   С учётом текущей стратегии импортозамещения наиболее актуален переход на новые информационные, отечественные системы. Обсудили, как сделать этот переход безболезненным, как сформировать план успешного внедрения и проведения проектов по цифровизации в ускоренном гибком формате.

   Также, обсудили вопросы содействия модернизации экономики страны и ориентации производственных предприятий на импортозамещение.

Программы федеральных займов

8 (383) 304-81-27
Консультации по решению