1. Главная
  2. Новости
  3. При поддержке ФРП НСО предприятие «РЭМ» увеличит производственные мощности и объемы производства по выпуску металлоизделий
  4. Полезные ссылки

При поддержке ФРП НСО предприятие «РЭМ» увеличит производственные мощности и объемы производства по выпуску металлоизделий

11 января 2024
2176

Компания «РЭМ» осуществляет свою деятельность по двум основным направлениям: разработка, производство и внедрение инновационных решений по изготовлению электродвигателей и изготовление изделий из листового металла – «под ключ», исключив необходимость совершать сложную логистику на различные предприятия по обработке металла.

Многолетний практический опыт специалистов компании «РЭМ» в металлообработке, наличие высококвалифицированного инженерного персонала и современное технологическое оборудование дают возможность предприятию производить высококачественные изделия и решать задачи любой сложности как в традиционных, так и в перспективных направлениях.

Государственный фонд развития промышленности Новосибирской области предоставил предприятию льготный заем в размере 20 млн рублей под 3% годовых по флагманской программе «Проекты развития: областное финансирование» на приобретение современного оборудования с целью расширения и увеличения объемов производства металлических изделий. Общие инвестиции в проект составят 47,1 млн рублей.

Увеличение производства позволит предприятию обеспечить рост выручки за счет реализации проекта ежегодно не менее 15%, создать 30 рабочих мест, в том числе высокопроизводительных.


Программы федеральных займов

8 (383) 304-81-27
Консультации по решению