1. Главная
  2. Новости
  3. Виктор Карбовский принял участие в работе круглого стола по теме «Развитие и защита бизнеса в цифровой сфере»
  4. Полезные ссылки

Виктор Карбовский принял участие в работе круглого стола по теме «Развитие и защита бизнеса в цифровой сфере»

5 апреля 2023
2403

   1 апреля 2023года на площадке Технопарка Новосибирского Академгородка Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей совместно с платформой по защите прав предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» состоялся круглый стол по теме: «Развитие и защита бизнеса в цифровой сфере».

   Спикерами мероприятия выступили руководители НГУиЭУ, РАНХиГС, Ассоциации «СибАкадемСофт», уполномоченный по защите прав предпринимателей, а также предприниматели, ведущие бизнес в цифровой сфере.

   Генеральный директор ФРП НСО Виктор Карбовский принял участие в мероприятии в качестве эксперта и рассказал о мерах государственной поддержки цифровой трансформации промышленности региона.

   «В условиях современных технологий цифровая трансформация- один из важных этапов для промышленных предприятий. Цифровизация, являясь одним их ключевых инструментов в «перезагрузке» предприятий, способствует развитию инноваций, увеличению выпуска продукции и ее качества, повышению производительности труда. Мы стремимся поддерживать проекты, направленные на повышение уровня автоматизации и цифровизации промышленных предприятий для производства продукции гражданского и двойного назначения»- отметил Виктор Карбовский.


Программы федеральных займов

8 (383) 304-81-27
Консультации по решению