1. Главная
  2. Новости
  3. ФРП НСО организовал для субъектов промышленности конференцию на тему «Импорт промышленного оборудования и комплектующих в новых условиях».
  4. Полезные ссылки

ФРП НСО организовал для субъектов промышленности конференцию на тему «Импорт промышленного оборудования и комплектующих в новых условиях».

14 апреля 2022
598

   В текущей ситуации существенно повышается риск устойчивости российской экономики, поддержания бесперебойности работы критически значимой инфраструктуры и промышленных предприятий. Для обеспечения стабильной работы и развития необходимо быстро адаптироваться в нынешних условиях, найти новых поставщиков высокотехнологического оборудования и комплектующих.
   ФРП НСО организовал проведение конференции «Импорт промышленного оборудования и комплектующих в новых условиях», которая состоялась 14.04.2022 г. на площадке Центра «Мой бизнес». Целью конференции является содействие в налаживании торгово-экономических связей промышленных предприятий Новосибирской области с профильными компаниями крупнейших стран Азии и Ближнего Востока в части приобретения высокотехнологичного оборудования и комплектующих изделий.
   На мероприятии были освещены актуальные темы таможенного сопровождения, логистикии транспортировки грузов внутри страны, в страны ЕАЭС, импорт промышленного оборудования и комплектующих из Китайской Народной и Турецкой Республик, из Республики Индии, ОАЭ, а также обзор мер поддержки промышленности в Новосибирской области.
   Участникам конференции была предоставлена возможность задать интересующие вопросы напрямую спикерам, а также обменяться опытом с другими участниками.

Программы федеральных займов

8 (383) 304-81-27
Консультации по решению